ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ
Мы рады Вас видеть на нашем сайте!!!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ
Мы рады Вас видеть на нашем сайте!!!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Спортивные секции.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Влюблена_в_Жизнь
Фея-извращугаФея-извращуга
Влюблена_в_Жизнь
Сообщения 901
Дата рождения 1968-07-21
Дата регистрации 2010-06-16
Местоположение Россия
Девиз : Мне многое дано. Да, но...

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Пт 10 Сен 2010, 01:55

Избалована пишет:
Уже и памятник при жизни делать пора
и не только памятник при жизни, а еще и золотой ошейник с надписью «Я жду тебя...».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.vsepovzroslomy.com
SF
ПрофессорПрофессор
SF
Сообщения 365
Дата рождения 1962-03-04
Дата регистрации 2010-07-25
Местоположение город-герой Мытищи

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Пт 10 Сен 2010, 05:51

Влюблена_в_Жизнь пишет:
я тебя умаляю....

О чём?

Избалована пишет:
Уже и памятник при жизни делать пора)))

Бюст, натуральный. Вкопать по пояс..... и не кормить...

Влюблена_в_Жизнь пишет:
не только памятник при жизни, а еще и золотой ошейник с надписью «Я жду тебя...».

Я ж на людей бросаться начну... ждать кого-нить...подвывать, по ночам, страшно...ужас на народ наводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Избалована
СтервочкаСтервочка
Избалована
Сообщения 336
Дата регистрации 2010-09-02

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Пт 17 Сен 2010, 17:36

Одели нашего спортсмена)) От и до)) 25 сентября наш первый выход на лёд. Тренер сказал, чтобы табуреточки принесли, они будут с ними учиться. Мы не будем брать. На коньках стоит и даже кататься умеет. Не зря на фигурное катание ходили. Теперь пусть набирает скорость и мастерство.
А вот и он, мой юный хоккеист))

Спортивные секции. - Страница 4 F81df675e006
Вернуться к началу Перейти вниз
artie
Доктор наукДоктор наук
artie
Сообщения 287
Дата рождения 1964-11-25
Дата регистрации 2010-07-14
Местоположение Москва

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Пт 17 Сен 2010, 18:12

О! Вратарь! А где клюшка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Избалована
СтервочкаСтервочка
Избалована
Сообщения 336
Дата регистрации 2010-09-02

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Пт 17 Сен 2010, 18:23

artie, темнота Вы, АрТЧи, темнота))) Какой же это вратарь? Это обычный игрок)) У вратаря защита более громоздкая))

artie пишет:
А где клюшка?

Пока будут без них. Надо научиться кататься для начала. А то все клюшки переломают))
Но мы нашему хотим на ДР подарить. У него в октябре будет первый юбилей (5 лет), вот и получит свою первую клюшку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
artie
Доктор наукДоктор наук
artie
Сообщения 287
Дата рождения 1964-11-25
Дата регистрации 2010-07-14
Местоположение Москва

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Пт 17 Сен 2010, 18:51

А маска ведь у вратаря?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Избалована
СтервочкаСтервочка
Избалована
Сообщения 336
Дата регистрации 2010-09-02

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Пт 17 Сен 2010, 19:08

artie пишет:
А маска ведь у вратаря?..

До 16 лет ни один ребёнок не допускается на лёд без маски. После 16 могут уже одевать просто шлемы, или шлемы со стёклышками. А до этого возраста обязателен шлем и вот такая защитная маска, которую я называю намордником)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Избалована
СтервочкаСтервочка
Избалована
Сообщения 336
Дата регистрации 2010-09-02

Спортивные секции. - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Спортивные секции.   Спортивные секции. - Страница 4 Time10Вт 21 Сен 2010, 06:54

В субботу у нас будет первый лёд и мальчишек разделят на группы. Самые лучшие попадут в первую. Я уже сейчас переживаю и практически не сплю ночами. Так хочется, чтобы мой сынуля был в лучшей группе.
Друзья, поддержите нас в этот сложный и ответственный день, в субботу, 25 сентября с 9:45 до 11 часов, ваши зажатые кулачки дадут нам уверенности, силы и удачи))) Спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортивные секции.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВСЕ ПО ВЗРОСЛОМУ :: .:: Тематический раздел ::. :: Спорт-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения